2019-2020 учебный год

...

Участие педагогов ДОУ В ГОРОДСКИХ конкурсах и методических мероприятиях в 2019 – 2020 учебном году

 

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Ф.И.О. участников

Результат участия (премия, сертификат и т.д. и т.п.)

1.

Конкурс для семейных команд «Кулинарные этюды»: путешествие по старинным рецептам».

Самкова Альбина Павловна, воспитатель.

Благодарность.

Приказ Управления образования города Усть-Илимска от 26.11.2019 г. №723.

2.

Муниципальный этап регионального соревнования исследовательских работ дошкольников «Шаг в будущее, малыш!».

Самкова Альбина Павловна, воспитатель

Сертификат.

Приказ Управления образования города Усть-Илимска от 18.11.2019 г. №675

3.

Конкурс «Мой лучший урок по ФГОС – 20».

Самкова Альбина Павловна, воспитатель.

Сертификат.

Приказ МКУ «ЦРО» от 31.01.2020 г. №11.

4.

Конкурс «Мой лучший урок по ФГОС – 20».              

Самарина Оксана Сергеевна, воспитатель.

Сертификат.

Приказ МКУ «ЦРО» от 31.01.2020 г. №11.

Участие педагогов ДОУ в областных, региональных, всероссийских, международных конкурсах в 2019 – 2020 учебном году

№ п/п

Наименование мероприятия

Ф.И.О. участников

Результат участия (премия, сертификат и тд и тп)

1

Международный педагогический конкурс «УЧУ УЧИТЬСЯ».

Номинация «Сценарий занятий с дошкольниками в технологии «Ситуация».

Хохлова Ольга Павловна,

воспитатель

Диплом II степени, Сертификат на бесплатное прохождение очных курсов НОУ ДПО «Институт СДП».

2

Международный педагогический конкурс «УЧУ УЧИТЬСЯ».

Номинация «Сценарий занятий с дошкольниками в технологии «Ситуация».

Герасимова Марина Николаевна,

воспитатель

Диплом «Лидер голосования Международного педагогического конкурса «Учусь учиться»:

Диплом I степени,

Сертификат на бесплатное прохождение очных курсов НОУ ДПО «Институт СДП».

3.

V Международный педагогический конкурс

«УЧУ УЧИТЬСЯ».

Номинация «Сценарий занятий с дошкольниками в технологии «Ситуация».

Хорунжина Нина Васильевна,

воспитатель

Якимович Оксана Александровна,

учитель-логопед

Диплом I степени,

Победители конкурса среди педагогов на лучшую разработку на основе системно-деятельностного подхода «Школа 2000…»

НОУ ДПО «Институт СДП».

4.

V Международный педагогический конкурс

«УЧУ УЧИТЬСЯ».

Номинация «Сценарий занятий с дошкольниками в технологии «Ситуация».

Самкова Альбина Павловна,

воспитатель

Иванова Виктория Викторовна,

воспитатель

Диплом II степени,

Победители конкурса среди педагогов на лучшую разработку на основе системно-деятельностного подхода «Школа 2000…»

НОУ ДПО «Институт СДП».

5.

V Международный педагогический конкурс

«УЧУ УЧИТЬСЯ».

Номинация «Сценарий занятий с дошкольниками в технологии «Ситуация».

Самарина Оксана Сергеевна,

воспитатель

Диплом III степени,

Победители конкурса среди педагогов на лучшую разработку на основе системно-деятельностного подхода «Школа 2000…»

НОУ ДПО «Институт СДП».

6.

II Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Интеграция в образовании» Научно-методический центр «Сова».

Вершинина Татьяна Сергеевна,

воспитатель

Диплом победителя

III место

7.

V Всероссийский конкурс педагогического мастерства «Интеграция в образовании»

Технологическая карта занятия «Новогодние подарки для семьи» с использованием нестандартного приёма «кляксография».

Самарина Оксана Сергеевна,

воспитатель

Диплом победителя

I место

№ВК/Д-316.

8.

Всероссийская научно-практическая конференция «Проектирование развивающей предметно-пространственной среды ДОО с учетом международной шкалы ECERS-R».

Герасимова Марина Николаевна,

воспитатель

Подарочный сертификат участника.

9.

Всероссийская научно-практическая конференция «Сопровождение социализации детей с особыми образовательными потребностями: теория и практика».

Позняк Наталья Александровна,

музыкальный руководитель

Сертификат участника